Полотна холодной натяжки

 

Компания "Сервис Стиль" предлагает своим заказчикам натяжные потолки нового поколения - потолки  Ice (пер. ЛЕД), устанавливаемые  холодным способом.
  
ICE - это новейший революционный материал из Европы, цвет материала - "белый Титаник". Полотна  ICE представляют из себя пленку ПВХ высочайшего качества, не имеющую аналогов на мировом рынке! Максимальная ширина  полотен  ICE - 3 600 см, что позволяет покрыть без сварных швов практически любые потолки в типовых многоквартирных домах. Для больших помещений разработана специальная технология сварки «нитевидный шов», который практически незаметен даже при дневном освещении.
 
Потолки  ICE крепятся на прочный алюминиевый каркас (багет). Данный вид  крепления обеспечивает при необходимости доступ к базовому потолку и расположенным на нем коммуникациям. В  потолки можно встраивать  осветительные приборы  и другое оборудование (вентиляцию, сигнализацию, пожарные датчики).
 
Обратите внимание на преимущества полотен  ICE в сравнении с обычными потолками с ПВХ-основой:
 
ICE - это пока единственные потолки в России  из ПВХ пленки, которые устанавливаются БЕЗ НАГРЕВА. Потолки ICE будут незаменимы, если в помещении запрещена работа с тепловым оборудованием (газовыми баллонами, газовыми или электрическими пушками)   или сильный нагрев помещения может испортить мебель заказчика и дорогой  эксклюзивный ремонт.
 
Возможность эксплуатации при минусовых температурах. По сравнению с ПВХ потолками бесшовные полотна холодной натяжки  ICE сохраняют свои эксплуатационные свойства и безупречный внешний вид при даже при -20° С, что допускает их эксплуатацию в  дачных домах, на балконах, лоджиях, в других неотапливаемых помещениях.
 
Полотна  ICE выигрывают и в сравнении с  бесшовными тканевыми натяжными потолками.
 
И тот и другой материал устанавливается методом холодной натяжки, допускает установку в неотапливаемых помещениях. Но в то же время полотна  ICE имеют ряд преимуществ в сравнении с полотнами на тканевой основе:
 
Возможность демонтажа натяжного потолка. Натяжная потолочная система ICE позволяет многократно демонтировать потолок, например, в случае затопления соседями сверху, необходимости работ по электрике, других видов работ. Натяжные потолки на тканевой основе лишены данного преимущества.  При необходимости съема потолка  тканевое полотно придется менять.
 
Защита от протечек сверху. Потолки нового поколения ICE способны выдержать до  100 литров холодной  или горячей воды на 1 квадратный метр своей площади. При этом они не теряют свои свойства и полностью сохраняют первоначальный внешний вид после слива воды. Тканевые натяжные потолки держат воду на своей поверхности лишь короткое время, спустя несколько часов вода начинает просачиваться сквозь потолок. После высыхания на тканевом натяжном потолке могут оставаться желтые разводы,  в случае  чего потолок придется сменить.
 
Возможность мыть натяжной потолок. Вы можете удалять практически любые загрязнения с полотен  ICE не прилагая к этому никаких усилий, просто протерев потолок влажной тканью. Потолки на тканевой основе допускают только очень аккуратную сухую чистку. В связи с этим срок эксплуатации потолков ICE в разы превосходит сроки эксплуатации потолков на тканевой основе.
 
Раскрой и сварка натяжных потолков ICE происходит на специальных станках в промышленных условиях, что обеспечивает строгий контроль качества материала и точное соблюдение его геометрических размеров. Крой полотен на тканевой основе происходит непосредственно на объекте заказчика силами монтажных бригад.
 
Если вас заинтересовали потолки ICE, посетите наши офисы продаж в Москве, либо пригласите к себе в квартиру, офис или загородный дом нашего специалиста по продажам.  

 

Смотрите также:
Потолки с ПВХ-основой

Потолки с ПВХ-основой, их основные характеристики, каталог фактур

Тканевые потолки

Тканевые потолки

Российские потолки

Российские потолки

Светильники для натяжных потолков

светильники для натяжных потолков Ecola

8(499) 390-46-96
г.Москва