Светильники для натяжных потолков

 

Предлагаем Вашему вниманию производимую  по современным технологиям и отвечающую самым строгим стандартам качества продукцию торговой марки ECOLA: энергосберегающие светильники и лампы ECOLA.
 
Светильники оригинального дизайна Ecola - это великолепное конструктивное решение любого интерьера. Светильники Ecola для натяжных потолков в сочетании с энергосберегающими лампами Ecola могут устанавливаться в натяжном потолке как совместно с люстрами любого дизайна, так и отдельно от них. Устанавливаемые нами светильники станут превосходным вариантом освещения гостинных и детских комнат, кухонь, коридоров и санузлов. Их с одинаковым успехом применяют как в жилых квартирах, так и в  офисных и производственных помещениях.
 
Энергосберегающие лампы Ecola производятся с применением последних технологий и относятся к новейшему поколению ламп для светильников, устанавливаемых в натяжные потолки. Лампы Ecola известны широкому кругу потребителей и уже долгие годы  применяются не только при монтаже потолков, но и при  производстве корпусной и встраиваемой мебели. Энергосберегающие лампы и светильники Ecola представлены в широком ассортименте, весь товарный ряд   отличается безупречным качеством и длительным сроком эксплуатации
           
Многие  дизайнерские решения были  воплощены в жизнь с использованием встроенных светильников.
             
Преимущества продукции Ecola перед галогенными лампами  и лампами накаливания:
 
*       Незначительное выделение тепла позволяет полностью избежать  прожига натяжного потолка и образования вокруг светильника темных пятен.
*       Срок службы в более чем десять раз превышает службу галогенных ламп  и ламп накаливания составляет до 10 000 часов.
*       Энергосберегающие лампы Ecola потребляют в 5 раз меньше электроэнергии, что является значительным достоинством для многих семей.
*       Светильники Ecola не требует использования трансформатора, т.к. работают под напряжением 220В, что приводит к значительной экономии при установке натяжного потолка со встроенными светильниками..
*       Свет не проникает в пространство за натяжным потолком.
*       вместе с энергосберегающей лампой толщина светильника Ecola составляет всего  18 -55 мм, что позволяет сократить потерю высоты при установке натяжного потолка
*        Все лампы ECOLA проходят тестирование в Москве в течение трех часов.
 
Энергосберегающие светильники и лампы торговой марки ECOLA.
 
Данная продукция нашла широкое применение у монтажников натяжных и подвесных потолков, производителей мебели.

Смотрите также:
Потолки с ПВХ-основой

Потолки с ПВХ-основой, их основные характеристики, каталог фактур

Тканевые потолки

Тканевые потолки

Российские потолки

Российские потолки

Полотна холодной натяжки

Полотна холодной натяжки ICE

8(499) 390-46-96
г.Москва