Фотопечать

 
Компания "Сервис Стиль" предлагает своим заказчикам установку художественных натяжных потолков (полотен с фотопечатью). Подобные потолки помогут воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские идеи, сделают Ваш дом, квартиру или офис  по настоящему изысканными и неповторимыми.
 
Стремление к прекрасному никогда не было чуждым человечеству. С древних времен люди украшали рисунками стены и потолки своих домов, состоятельные люди тратили на подобную роспись немалые деньги. Сегодня мы имеем возможность украсить потолки в своем жилище  без особенных материальных затрат, потратив на это минимум времени.
 
Стоит отметить, что художественный потолок сохраняет ВСЕ достоинства натяжного потолка, такие как долговечность, пожаробезопасность, звукоизолирующие свойства, способность задерживать воду при протечках сверху и другие. Если соблюдать достаточно простые правила эксплуатации натяжных потолков, потолок с фотопечатью прослужит Вам также долго, как и обычный белый или цветной натяжной потолок.
 
Темы для печати на натяжных потолках поражают своим разнообразием и богатством выбора. Особенной популярностью традиционно пользуются облака на натяжном потолке, звездное небо, цветы и бабочки для жилых и гостиных комнат, фрагменты античной живописи для спален, орнамент для офисных помещений и мультипликационная тематика для детских комнат.
 
Вы можете выбрать более чем из тысячи вариантов оформления художественного натяжного потолка на нашем сайте в разделе Каталог фотопечати, а также предложить для фотопечати свои рисунки и фотографии. Коллектив профессиональных дизайнеров всегда окажет Вам помощь в подборе изображения, а также в составлении дизайн - проекта Вашего помещения.
  
Как правило, фотопечать наносится на белые полотна сатинового, матового и глянцевого тиснений. Возможно нанесение рисунка на цветное полотно с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предварительным изготовлением цветопробы. Такой порядок позволяет еще до изготовления всего потолка увидеть цветовую палитру изображения и подкорректировать ее под свой вкус.
 
Вы можете воспользоваться нашими рекомендациями по оформлению натяжных потолков в городских квартирах и загородных домах. Хорошим решением для спален и жилых комнат будут полотна с изображением природных пейзажей, неба, воды или античной живописи. Такие пейзажи успокаивают, настраивают на мирный лад. В гостиных комнатах и кабинетах великолепно будет смотреться правильно подобранный потолочный орнамент, фреска, декоративные элементы по углам потолка.
 
Рисунком на потолке можно подчеркнуть направление деятельности фирмы, если Вы планируете украсить натяжным потолком с фотопечатью Ваш офис или некоторые его помещения. Полотна великих живописцев - беспроигрышный вариант для помещения любого назначения. В кухне будет уместен натюрморт, рисунки с изображением овощей и фруктов, цветы, теплые летне-осенние пейзажи.
 

 

Изображения:
В этом разделе:
Особенности установки

Особенности установки потолков с фотопечатью

Каталог фотопечати

каталог рисунков для натяжных потолков

Опасно, слишком дешевая фотопечать

Опасно

Художественные 3 D потолки

Смотрите также:
Натяжные потолкиГлавная

Если Вы попали на эту страничку, то уже наверняка сделали свой выбор в пользу натяжного потолка. И Вы оказались абсолютно пра ...

О компании

Компания "Сервис Стиль" появилась на рынке натяжных потолков в 2001 году, выстояла в момент тяжелейшего финансового кризиса ...

Продукция

Продукция

Установка потолка

Перед установкой проводится подготовительная работа, так называемая разбивка. Затем по периметру помещения под основным потол ...

Многоуровневые потолки

натяжные потолки с переходом уровня

Парящий потолок внутри конструкции из гипсокартона, основа бежевый глянец, подсветка расположена по всему периметру потолкаПарящие потолки

Парящие натяжные потолки: одноуровневые и многоуровневые, для спальни, зала и детской. Выбор профиля и подсветки для парящего ...

Видео

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с большой подборкой видеоматериалов, связанных с натяжными потолками.

Статьи

Мы предлагаем Вам ознакомиться со статьями о натяжных потолках, прочесть другую полезную информацию

ГалереяГалерея

Галерея

Цены

Цены

Города

8(499) 390-46-96
г.Москва