Ремонт натяжного потолка

 

Всегда будьте аккуратны при установке новой мебели, переносе длинных и острых предметов, если в квартире установлен натяжной потолок. Предупредите сотрудников фирмы, производящей сборку шкафов-купе, полок, кухонных гарнитуров, прочей мебели, чтобы исполнители соблюдали необходимые меры предосторожности.

Если Вы все таки нечаянно проткнули или порезали натяжной потолок, заклейте место пореза пластырем, скотчем, что поможет предотвратить расползание полотна, и позвоните в нашу компанию для вызова мастера по ремонту. Не  ремонтируйте полотно своими силами! Для устранения дефектов вызывайте профессионалов, обладающих  оборудованием,  опытом и знаниями, необходимыми для выполнения  подобного рода работ.

Обратите внимание, что ремонт возможен только при установке потолка по гарпунной технологии монтажа. В случае использования штапиковой технологии полотно  придется менять целиком!

Чаще всего дефект можно устранить без замены потолка. Если порез находится близко к стене, мы предпочитаем утягивать потолок внутрь багета, чтобы не осталось никаких видимых следов дефекта.  Испорченная часть вытягивается через багет наружу и обрезается. Данный процесс никак не повлияет на эксплуатационные свойства натяжного потолка и его характеристики. 

Небольшие порезы, расположенные далеко от стен, заклеиваются после съема потолка изнутри с использованием материала аналогичного цвета и фактуры, после чего полотно ставится на место. С высоты человеческого роста место бывшего пореза разглядеть практически невозможно.

Если случилось так, что длина пореза превышает 20-30 см и устранить его ни одним из предложенных выше способов не получится, мы рекомендуем заменить полотно натяжного потока  на аналогичное. В этом случае Вы оплачиваете только стоимость материала и работы монтажников  за вычетом стоимости всех крепежных  и декоративных элементов. Замена полотна обойдется Вам на порядок дешевле установки нового натяжного потолка.

Смотрите также:
Услуги компании

Открытие своего производства

Компания "Сервис Стиль" - одна из немногих в Москве, имеющая свое производство по сварке и раскрою полотен

Безопасная установка потолков

Компания "Сервис Стиль" использует при установке натяжных потолков взрывобезопасные полимерно-композитные баллоны

Вакансии компании

Вакансии компании

Контакты

Контакты

8(499) 390-46-96
г.Москва