Этапы изготовления

 

Многие компании, занимающиеся изготовлением и установкой натяжных потолков, предлагают своим заказчикам лишь самый простой вариант - одноуровневые потолки, не связываясь с установкой конструкций для многоуровневых систем. Тем не менее,  потолки с переходом уровней таят в себе огромные возможности для дизайна помещения, позволяют создать по настоящему эксклюзивный потолок.
 
Заказчику не стоит пугаться сложности и длительности процесса. Сегодня изготовление и установка многоуровневого натяжного потолка отнимет у Вас минимум времени. Рассмотрим основные этапы данного процесса:
 
Этап 1. Утверждение эскиза будущего потолка.
 
Вы можете установить многоуровневый натяжной потолок с использованием типовых модульных конструкций (круг, прямоугольник или квадрат со скругленными углами, эллипс, овал), либо выбрать нестандартное решение, в разработке которого Вам поможет дизайнер компании "Сервис Стиль". Конструкция может состоять из криволинейных или прямолинейных участков,  их разнообразного сочетания между собой.
 
Для выполнения индивидуального заказа дизайнером компании составляется эскиз: чертеж на котором в масштабе изображена конструкция перехода с ее точными размерами и привязками к стенам помещения. Эскиз представляет из себя проекцию конструкции для перехода уровня на пол. Эскиз согласуется с заказчиком непосредственно на объекте, если заказчик готов сразу принять решение, или  дистанционно вносятся необходимые изменения и дополнения (по электронной почте).
 
Этап 2. Изготовление конструкции.
 
После утверждения эскиза заказчиком компания отправляет заказ на завод, занимающийся изготовлением алюминиевых конструкций. Конструкция, лежащая в основе многоуровневого натяжного потолка, требует особого внимания. Именно на конструкцию натягивается полотно, и от качества выполненной конструкции будет зависеть итоговый внешний вид многоуровневого натяжного потолка: ровность стыков, плавность линий перехода, жесткость всей потолочной системы.
 
Наша компания устанавливает в потолках с переходом уровня ЗАВОДСКИЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ЦЕЛЬНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ, выгодно отличающиеся от используемых подавляющим большинством потолочных компаний СОБИРАЕМЫХ НА ОБЪЕКТЕ ЗАКАЗЧИКА КОНСТРУКЦИЙ  идеально ровной линией перегиба, ровными стыками, предельной жесткостью конструкции. Такие конструкции позволяют существенно повысить качество натяжных потолков с переходом уровня.  Срок изготовления заводом конструкции любой сложности два - три дня.
 
Этап 3. Изготовление натяжного потолка.
 
Натяжные потолки для многоуровневой системы изготавливаются согласно эскизу, с добавлением припусков на перегибы (высота перехода уровня потолка). При этом учитывается эластичность материала и особенности технологии установки. Наша компания не только устанавливает натяжные потолки, но и имеет собственное производство по раскрою и сварке полотен, поэтому сроки изготовления потолка у нас минимальны и составляют всего 1 день.
 
Этап 4. Доставка многоуровневой потолочной системы на объект заказчика и установка.
 
В обозначенный в договоре день конструкция и натяжные потолки  доставляются на объект Заказчика готовыми для сборки. Каркас (конструкция и багет) устанавливаются в помещении в соответствие с указанными в эскизе точками привязки. Затем на готовый каркас натягиваются полотна. Все работы по установке многоуровневого натяжного потолка занимают 6-8 часов в зависимости от сложности конструкции и количества дополнительных работ.
 
Сотрудники компании "Сервис Стиль" приезжают к клиенту всего два раза: первый раз для замера помещения приедет специалист-дизайнер, который снимет размеры и подготовит чертеж перехода потолка в другой уровень, второй раз приезжает уже опытная бригада установщиков с готовыми потолками и конструкцией. Такая схема работы значительно повышает скорость и качество выполнения проекта, а главное, полностью исключает надобность в изготовлении и подгонке конструкции непосредственно на объекте заказчика. В помещении заказчика уже готовая конструкция (которая может состоять из нескольких сборных элементов, в случае ее большого размера) крепится к основному потолку. Удобство подобного подхода очевидно не только для компании исполнителя, но в первую очередь для клиента.

 

Смотрите также:
Типовые формы перехода

Типовые формы конструкций для перехода уровня потолка

Конструкции для перехода

Компания "Сервис-стиль" устанавливает в потолках с переходом уровня конструкции из ЦЕЛЬНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

Внимание! Некачественные конструкции

От качества выполненной конструкции зависит внешний вид многоуровневого потолка: ровность стыков, плавность линий перехода, ...

8(499) 390-46-96
г.Москва