Открытие своего производства

 

Компания "Сервис Стиль" - одна из немногих в Москве, имеющая свое производство по сварке и раскрою полотен.

Открытие собственного производства позволило существенно снизить итоговую стоимость натяжных потолков для наших заказчиков, а также открыло широкие возможности для сотрудничества с регионами и продаж потолков дилерам. Открытие своего производства удачно поспособствовало дальнейшему росту и расширению компании "Сервис Стиль".

Производство натяжных потолков происходит на европейских станках, что позволяет получить отменное качество готовой продукции без увеличения ее цены.
 
Процесс производства состоит из четырех этапов:
 
1. Раскрой выбранного полотна в соответствии с чертежом, составленным замерщиком. Производится на высокоточном оборудовании квалифицированным специалистом -раскройщиком.
 
2. Сварка током высокой частоты (методом ТВЧ)  полотен натяжного потолка в единое изделие. Выполняется при необходимости, только для тех помещений, где ширины полотна не достаточно, чтобы охватить все помещение. Швы, образующиеся на стыках полотен, прочны и герметичны,  при этом заметны они только при очень хорошем освещении.
 

3.  Приваривание крепежного элемента - гарпуна по периметру потолка. На сегодняшний день гарпунная  система крепления считается наиболее качественным способом установки потолка, обеспечивающим натяжной потолочной системе естественный внешний вид и длительный срок эксплуатации. Благодаря гарпунному  креплению потолок служит многие годы, не провисая и не выходя из багета.

4. Упаковка готового потолка для его транспортировки. 

Компания "Сервис Стиль" - клиентоориентированное предприятие, мы придерживаемся мировых стандартов производства, установки и обслуживания натяжных потолков. Сделав ставку на высокие технологии, мы остановили свой выбор на европейском оборудовании для производства натяжных потолков. Мы используем для потолков "Сервис Стиль"  только проверенную миллионами потребителей продукцию мировых брендов, существующих на рынке десятки лет.

Специально обученные сотрудники тщательно проверяют качество всех поставляемых комплектующих для натяжного потолка и соответствие продукции мировым стандартам. На всех этапах производства действует система контроля, осуществляемая не только исполнителями, но и высококвалифицированными специалистами - технологами. Сотрудники компании проходят обязательное профильное обучение и переаттестацию в установленный срок, что позволяет обеспечить точное соблюдение всех условий технологического процесса производства натяжного потолка.
  
В нашей компании существует жесткая система контроля качества готовых изделий. Мы уверены в своей продукции и гарантируем  заказчикам  десятилетия беспроблемной эксплуатации производимых и устанавливаемых компанией "Сервис Стиль" натяжных потолков. Наши гарантии имеют официальный характер, отражены в договоре и распространяются на все без исключения потолки, производимые компанией.

 

Смотрите также:
Услуги компании

Безопасная установка потолков

Компания "Сервис Стиль" использует при установке натяжных потолков взрывобезопасные полимерно-композитные баллоны

Вакансии компании

Вакансии компании

Контакты

Контакты

8(499) 390-46-96
г.Москва