Внимание! Некачественные конструкции

 

Конструкция, лежащая в основе многоуровневого натяжного потолка, требует особого внимания. Именно на конструкцию натягивается полотно, и от качества выполненной конструкции будет зависеть итоговый  внешний вид многоуровневого натяжного потолка: ровность стыков, плавность линий перехода, жесткость всей потолочной  системы.

 
Будьте бдительны! Уточняйте из каких материалов изготавливается Ваш многоуровневый натяжной потолок и,  в частности, какого вида будет использоваться конструкция для создания перехода.
 
При установке многоуровневых потолочных систем используются конструкции двух видов:
 
1. Из металлических профилей (сборные и из цельного металлического профиля), изготавливаемых на специальных заводах, занимающихся производством металлических конструкций. Именно такие конструкции используются компанией "Сервис Силь" в устанавливаемых многоуровневых натяжных потолках.
 
2. Из не предназначенных для конструкции материалов (пластика, кусков багета, деревянных брусков и прочих подручных материалов), собираемых в конструкцию непосредственно на объекте заказчика силами бригад монтажников.
  
Многие фирмы используют конструкции второго вида ради снижения себестоимости потолочной системы, тем самым ухудшая качество многоуровневого потолка. Снижение себестоимости не всегда приводит к снижению итоговой цены многоуровневого натяжного потолка. На способе изготовления конструкции недобросовестные фирмы просто не акцентируют Ваше внимание.
 
Обратите внимание! Только заводские конструкции из металлических профилей позволяют получить качественный результат и оправдать вложенные средства.
 
Вы можете посмотреть примеры и фото конструкций из металлических профилей, изготавливаемых на заводе, на нашем сайте в соответствующих разделах:
а также  посмотрите  фото самодельной конструкции из подручных материалов.
 
 
Обратите внимание на торчащие саморезы и неровные края пластика, которые очень хорошо видны на фото. Таким же неровным будет и Ваш потолок. Конструкция на фото не обеспечивает необходимой жесткости потолочной системы, внешний вид готового потолка далек от идеального.
 
Вы заплатите за конструкцию из кусков профиля и пластика такую же сумму, как и за конструкцию из цельного металлического профиля, но не получите результат, которым останетесь довольны.
 
Так выглядят качественные металлические конструкции, изготовленные на заводах:
 
 
 
Заказывая потолок с переходом уровня, требуйте за Ваши деньги качественный продукт. Не устанавливайте конструкции, выполненные из неприспособленных для этого материалов кустарным способом!

Смотрите также:
Этапы изготовления

Сотрудники компании "Сервис Стиль" приезжают к клиенту всего два раза: первый раз для замера помещения приедет специалист-диз ...

Типовые формы перехода

Типовые формы конструкций для перехода уровня потолка

Конструкции для перехода

Компания "Сервис-стиль" устанавливает в потолках с переходом уровня конструкции из ЦЕЛЬНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

8(499) 390-46-96
г.Москва